Listessaison 2018 - 2019
Namur 2B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette des Trois Vallees B1915312119350
2Hayon Etoile Basse-Sambre B1816202107850
3T.T. Malonne D1816202058350
4Profondeville B18106215413440
5T.T. Sauveniere B18107115313539
6C.T.T. Philippeville C1889114114735
7J.S. Gonrieux D1879214814034
8Palette Saint-Louis Rosee D18511212316530
9Royal Palette Gembloux ASBL C1941419520928
10T.T.S.C. Moustier A18513012216628
11P.C.B.V. Mont A1941419421026
==C.T.T. Le Forbot Dinant BForfait Général



Page générée le 23/03/2019 00h07
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.