Listessaison 2018 - 2019
Namur 2B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. Malonne D1211101385434
2Palette des Trois Vallees B1210111395333
3Hayon Etoile Basse-Sambre B1210201335932
4Profondeville B117221086827
5J.S. Gonrieux D127501068626
6C.T.T. Philippeville C12651979525
7T.T. Sauveniere B126609210024
8Royal Palette Gembloux ASBL C124806912320
9Palette Saint-Louis Rosee D123818510719
10T.T.S.C. Moustier A123908011218
11P.C.B.V. Mont A1211104914313
==C.T.T. Le Forbot Dinant BForfait Général



Page générée le 18/01/2019 09h30
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.