Listessaison 2018 - 2019
Namur 2B Messieurs
Classement
Série
NamurCalendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. Malonne D2118212409658
2Hayon Etoile Basse-Sambre B21173123510156
3Palette des Trois Vallees B21173123110556
4T.T. Sauveniere B21128117915746
5Profondeville B21118217416245
6J.S. Gonrieux D21810316916740
7C.T.T. Philippeville C21811215817839
8Palette Saint-Louis Rosee D21613214219435
9T.T.S.C. Moustier A21614115018634
10Royal Palette Gembloux ASBL C21415210922731
11P.C.B.V. Mont A21515110922730
==C.T.T. Le Forbot Dinant BForfait Général



Page générée le 26/06/2019 18h52
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.