Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Sokah Hoboken A8701933523
2C.T.T. Braine l'alleud A8611775121
3T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A8413765219
4Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A8422676118
5T.T.C. Schulen A8422725618
6Champ d'en Haut A8431666217
7Royal Donald Heuseux A8323745417
8T.T. Don Bosco Tournai A8242557314
9T.T. VedriNamur B8260497912
10Palette Patria Castellinoise A8152507812
11T.T.C. Zandvoorde A8044507812
12T.T.C. Meerdaal Leuven A807139899



Page générée le 19/11/2018 03h53
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.