Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Sokah Hoboken A1311021495937
2C.T.T. Braine l'alleud A128311128029
3Royal Donald Heuseux A125251118127
T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A125251088427
5Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A126421068626
6T.T.C. Schulen A125341068626
7Palette Patria Castellinoise A134729111723
8T.T. Don Bosco Tournai A124628310922
9T.T. VedriNamur B125708710522
10Champ d'en Haut A124717911321
11T.T.C. Zandvoorde A121747112118
12T.T.C. Meerdaal Leuven A1201026512714



Page générée le 18/01/2019 08h22
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.