Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Sokah Hoboken A2220022668664
2C.T.T. Braine l'alleud A22155221413854
3T.T.C. Schulen A22126419515750
4Royal Donald Heuseux A2287718516745
5T.T. Don Bosco Tournai A22108416918345
6Palette Patria Castellinoise A221010216718544
7Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A22910317917343
8T.T. VedriNamur B22913015519740
9Champ d'en Haut A22712314620638
10T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A22511617118138
11T.T.C. Zandvoorde A22513414021236
12T.T.C. Meerdaal Leuven A22116512522729



Page générée le 26/06/2019 17h59
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.