Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Sokah Hoboken A1917022257955
2C.T.T. Braine l'alleud A19134218412047
3T.T.C. Schulen A19114417213245
4T.T. Don Bosco Tournai A1987414715739
5Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe A1988315215238
6Royal Donald Heuseux A1966716014438
7T.T. VedriNamur B19910013916537
8Palette Patria Castellinoise A1989214515937
9Champ d'en Haut A19610313017434
10T.T.C. Rooigem Gent V.Z.W. A1959515015434
11T.T.C. Zandvoorde A19312411818629
12T.T.C. Meerdaal Leuven A19015410220223



Page générée le 22/03/2019 23h23
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.