Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Gerpinnes A111100931733
2T.T. Les Castors A11812644629
3Palette Neufvilles Senne D11641634724
4T.T. Jamoigne ASBL B11740644624
5C.T.T. Francorchamps A11542595123
6T.T. VedriNamur D11560496121
7T.T. Loyers A11362545619
8Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B11362446619
9Snooping Mouscron A11281357516
10G.T.T. Aye A11281436716
11T.T.S.C. Moustier A10271326814
==Palette Baileusienne AForfait Général



Page générée le 18/01/2019 09h23
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.