Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Gerpinnes A1817101453552
2T.T. Les Castors A171124957543
3T.T. Jamoigne ASBL B1712501096140
4C.T.T. Francorchamps A1810621057540
5Palette Neufvilles Senne D17872888235
6T.T. VedriNamur D18891849635
7T.T. Loyers A17692868431
8Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe B1751026910129
9T.T.S.C. Moustier A174946310728
10G.T.T. Aye A1721325911123
11Snooping Mouscron A1721414712322
==Palette Baileusienne AForfait Général



Page générée le 23/03/2019 00h01
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.