Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1E Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Libramont A1211101266634
2J.S. Gonrieux A129121256732
3Royal Andenne T.T. A12741949827
4Royal C.T.T. Thuin A127411098327
5Palette Bon-Secours B126421019126
6T.T. Saint-Georges A12651999325
7C.T.T. Braine l'alleud E12552979524
8R.T.T.C. Allain A126601118124
9C.T.T. Limal Wavre B123638610621
10T.T.C. Biermonfoy A123818011219
11Royal C.T.T. Astrid Herstal D1221007511716
12R. Charleroi S.C. Palette Buffalo A1201114914312



Page générée le 18/01/2019 08h39
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.