Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1E Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Libramont A8710854322
2J.S. Gonrieux A8611844421
3Royal C.T.T. Thuin A8521794919
Palette Bon-Secours B8521695919
5R.T.T.C. Allain A8530834518
6Royal Andenne T.T. A8431596917
7T.T. Saint-Georges A8341606815
8T.T.C. Biermonfoy A8341547415
9C.T.T. Braine l'alleud E8242636514
10C.T.T. Limal Wavre B8143507813
11Royal C.T.T. Astrid Herstal D8170517710
12R. Charleroi S.C. Palette Buffalo A807131978



Page générée le 19/11/2018 04h11
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.