Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1E Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Libramont A1918102109455
2Royal C.T.T. Thuin A19134218412047
3J.S. Gonrieux A19124318511946
4T.T. Saint-Georges A19125217912545
5Royal Andenne T.T. A19117115914542
6Palette Bon-Secours B1998215514938
7C.T.T. Braine l'alleud E1978414615837
8R.T.T.C. Allain A19811015514935
9C.T.T. Limal Wavre B19610314116334
10T.T.C. Biermonfoy A19512212318131
11Royal C.T.T. Astrid Herstal D19316011419025
12R. Charleroi S.C. Palette Buffalo A1901817323118



Page générée le 22/03/2019 23h28
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.