N51 - Tennis de table
Activités


Tournoi du TTvedrinamur
du 17.12.2017 11:02
au 16.02.2018 00:00

le 25 février

081/211607

eli.laforge@skynet.be

 
Stage de Carnaval
du 05.11.2017 12:49
au 24.02.2018 00:00

du 12 au 14 février

0488/822311

laforgemanu@gmail.com

 
Renseignements :
Manu Laforge
+32 (0) 488/82.23.11
CB : 068-2019444-28
TT Vedrinamur  <  Joueurs  <  Hommes

Hommes

SONNET Frédéric

A07

DELPORTE Herve

A18

HUCLIEZ Stephane

A24

DARCIS Thibaut

A20

OBERT Gregory

A21

GOBEAUX Francois

B0

GUYOT Maxime

B0

MARCHAL Nicolas

B0

ANCIAUX Frederic

B2

ANTOINE Florian

B2

BARBIER Maxime

B2

GUILMIN Cedric

B2

LAFORGE Emmanuel

B2

MARTIN Julien

B2

CABRERA Thierry

B4

CHAUDIER Jean-Christophe

B4

GUIDON Morgane

B4

JUNKER Laurence

B4

KOSZULAP Natacha

B4

MATAGNE Yves

B4

PIMPURNIAUX Romain

B4

BOUTET Arnaud

B6

CABRERA Luc

B6

DELVAUX Thierry

B6

DUBUCQ Corentin

B6

FAMEREE Eric

B6

FLOSS Robin

B6

FONTAINE Jason

B6

GRECO EDUARDS Gustavo

B6

J'ESPERE Thibaut

B6

LAFFINEUR Louis

B6

NICKS Laurent

B6

VAN RINTEL Sylvie

B6

ANCIAUX Nathan

C0

BODART Emmanuel

C0

BOUNAMEAU Jason

C0

CABRERA Stephanie

C0

DUBOIS Alicia

C0

DUBUCQ Benjamin

C0

PREUD'HOMME Stephanie

C0

DARCIS Jeremy

C2

DENEVE Laurent

C2

DETRICHE Jerome

C2

DOMANGE Jonathan

C2

ROSSOMME Julien

C2

TONDU Emmanuel

C2

VAN KERM Caroline

C2

VAN KERM Jonathan

C2

BERGER Adele

C4

CHILIADE David

C4

CLAREMBEAU Michel

C4

COMEIN Audrey

C4

DESMEDT Sami

C4

DUBUCQ Marc

C4

ERNOTTE Patrick

C4

GILTIA Tim

C4

RANDOLET Annick

C4

TONDU Michael

C4

VERMEULEN Francois

C4

ALLARD Daniel

C6

DE LOMBAERT Daniel

C6

DELFORGE Caroline

C6

DELFOSSE Sevan

C6

GERARD Marc

C6

JOSEPH Florence

C6

LIEGEOIS Marc

C6

ANCIAUX Soleane

D0

DUBUCQ Martin

D0

FLAMANT Justine

D0

GILTIA Clementine

D0

PETRE Christophe

D0

REMY Mickael

D0

THIBAUX Robert

D0

CAT Didier

D2

DELBAEN Laurent

D2

DESMEDT Thierry

D2

DESSAINTES Mallory

D2

GENOT Jean-Michel

D2

HENSOTTE Philippe

D2

NOIRFALISE Jacky

D2

BAUGNEE Ambre

D4

DE GREEF Marc

D4

DE GREEF Quentin

D4

FRISON Christian

D4

HELMAN Florian

D4

LAFORGE Eli

D4

PIETQUIN Isabelle

D4

BAUGNEE Jacques

D6

DEREMINCE Jean-Pierre

D6

DETIENNE Manon

D6

DUPUIS Michael

D6

PRUVOT Luc

D6

TAQUIN Lindsay

D6

ADAM Arthur

E0

DESSY Justine

E0

DIVOY Pierre

E0

FONTAINE Didier

E0

HUANG Te Din Daniel

E0

MASSON Charlotte

E0

DETRAUX Anne-Francoise

E2

GUSTIN Eric

E2

LIEGEOIS Sylvain

E2

RIDEZ Mike

E2

VOUE Philippe

E2

DELHAYE Celine

E4

DUBUCQ Justine

E4

GAONE Lucas

E4

GAONE Mathias

E4

JAMIN Jean-Michel

E4

JEANDRAIN Remy

E4

STILMANT Catherine

E4

TONDU Julien

E4

TROUSSART Jacques

E4

ANCIAUX Thomas

E6

ANTOINE Paul

E6

BLAMPAIN Jacques

E6

BODARWE Adrien

E6

CLAUDE Rachel

E6

CRASSET Hugo

E6

DELACOLLETTE Isabelle

E6

DELLIEU Meline

E6

DESMEDT Ines

E6

FILEE Arnaud

E6

GUIDON Coralie

E6

HERINNE Viviane

E6

LAFFINEUR Lilly

E6

VERRECKT Hugo

E6

XHERVELLE Martine

E6

ALSTEEN Guillaume

NC

BISET Thomas

NC

BRACKEZ Kylian

NC

CEULEMANS Hector

NC

CLEYMANS Joshua

NC

DEMEFFE Liam

NC

DEMEUS Adrien

NC

DENEVE Bastien

NC

ENGELS Eric

NC

ERNOTTE Antoine

NC

FAHIM AKBAR Sajjad

NC

FALQUE Romain

NC

FRANCOIS Maxence

NC

FRANCOIS Thomas

NC

GUELI Enzo

NC

LALOUX Victor

NC

MATYN Cedric

NC

PHILIPPART Martial

NC

POTY Ethan

NC

SHABAN Ahmed

NC

THONE Raphael

NC

ZIELONKA Nadia

NC

Vers le haut

 
2010 - 2011 © Copyright Vedrinamur // Contact- Facebook
Site réalisé par :IntoTheNet © IntoTheNet freelance web developer